热门服务中心 English
产品中心
交换机
思科交换机
华为交换机
华三H3C交换机
瞻博Juniper交换机
思科精睿交换机
Aruba交换机
爱快交换机
信锐交换机
锐捷交换机
路由器
思科路由器
华三H3C路由器
瞻博Juniper
华为HuaWei路由器
思科精睿
Aruba
爱快路由器
模块
光模块
交换机模块
路由器模块
防火墙模块
无线设备
思科无线
QTS无线
汉明无线
Aruba
中兴ZTE
信锐无线
AVAYA
H3C无线产品
华为无线产品
爱快无线AP
网桥
锐捷无线ap
x-link无线
网络安全设备
思科IPS
思科防火墙
瞻博Juniper
网康
深信服SANGFOR
华为防火墙
H3C防火墙
IP电话
思科语音
AVAYA
宝利通Polycom
视频会议系统
思科视频会议
AVAYA视频会议
Polycom宝利通
华为视频会议系统
亿联
视频会议
语音通讯
配件产品
服务器
思科UCS服务器
IBM服务器
HP惠普服务器
戴尔DELL服务器
华为服务器
浪潮服务器
联想服务器
华三服务器
maxhub
会议平板
无线传屏
移动支架
电磁笔
传屏盒子
无线全向麦
LED终端
思科 meraki
Meraki无线设备
思科Meraki 路由
思科 meraki 交换机
思科 meraki 防火墙
思科 meraki IP电话
思科 meraki 监控摄像头
负载均衡
网关
爱快网关
x-link网关
视频摄像头
思科视频会议摄像头
罗技会议摄像头
亿联摄像头
zoom会议摄像头
华为S9300交换机
华为S9300系列交换机光模块/电模块产品
  • 华为S9300系列交换机光模块/电模块产品
  • 华为S9300系列交换机光模块/电模块产品,华为S9300系列光模块、电模块产品大全,更多库存报价信息请咨询炫亿时代400-0806-056.
  • 联系方式: 400-0806-056400-0806-056
  • 库存状态:有货 点击询价

华为S9300系列交换机光模块/电模块产品大全

华为S9300系列交换机光模块/电模块产品

SFP-FE-SX-MM1310 光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)

eSFP-FE-LX-SM1310 光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC)

S-SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC)

S-SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC)

OST015N00 光模块-eSFP-622M-单模模块(1310nm,15km,LC)

OST040N00 光模块-eSFP-622M-单模模块(1310nm,40km,LC)

OST080N00 光模块-eSFP-622M-单模模块(1550nm,80km,LC)

SFP-1000BaseT 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)

eSFP-GE-SX-MM850 光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)

SFP-GE-LX-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)

S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)

S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)

S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)

eSFP-GE-ZX100-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)

OSU015N00 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1310nm,15km,LC)

OSU040N00 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1310nm,40km,LC)

OSU080N00 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1550nm,80km,LC)

XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)

XFP-STM64-LX-SM1310 光模块-XFP-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)

XFP-STM64-LH40-SM1550 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)

XFP-STM64-SM1550-80km 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)

OSXD22N00 光模块-SFP+-10G-多模模块(1310nm,0.22km,LC,LRM)

OMXD30000 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)

OSX010000 光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)

OSX040N01 光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)

SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC)

SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC)

SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1310/RX1550,15km,LC)

SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1550/RX1310,15km,LC)

OSG020B00 光模块-SFP-GE-BIDI单模EPON模块(TX1490/RX1310,20km,SC)

软件 

LS0SMS169300 Quidway S9300基本软件,V100R006

LE0SMPLS9300 MPLS功能授权

LE0SNQAF9300 NQA功能授权

LE0SIPV69300 IPV6功能授权

LE0SWLAN9300 WLAN接入控制器AP资源授权-128AP

电源 

LE0MPSD16 直流电源模块

LE0MPSA08 800W交流电源模块

W0PSA2200 2200W交流电源模块

LE0MDCPDBX00 前维护机柜配电盒

LE0MACPJBX00 智能增值特服电源分线盒(8路输出,每路输出额定电流10A)

LE0MACPJBX01 APD32-2-4分线盒

安装材料 

EN6XUSM01 N6X归一化支架安装成套件I(可调高度296~465mm)

EN6XUSM02 N6X归一化支架安装成套件II(定高H>=150mm)

E000FMT00 盘纤盒组件

SS-OP-AD-FC-FC 适配器-FC-FC-2端口-银白色-外壳:金属;套管:氧化锆-圆形

QW1P0FIBER04 适配器-SC-SC-2-蓝色-外壳:塑料-套筒:氧化锆-方形

SS-OP-LC-FC-M-10 光跳线(FC/PC-LC/PC) -多模-A1b-2mm-10m

SS-OP-LC-FC-S-10 光跳线-FC/PC-LC/PC-单模-2mm-10m

SS-OP-LC-FC-S-20 光跳线-FC/PC-LC/PC-单模-2mm-20m

SS-OP-FC-SC-S-10 光跳线-FC/PC-SC/PC-单模-G.652-3mm-10m

SS-OP-D-LC-M-10 光跳线(LC/PC-LC/PC) -多模-A1b-2mm-10m

SS-OP-D-LC-M-20 光跳线(LC/PC-LC/PC) -多模-A1b -2mm-20m

SS-OP-D-LC-S-10 光跳线-LC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-10m

SS-OP-D-LC-S-20 光跳线-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-20m

SS-OP-LC-SC-M-10 光跳线 (LC/PC-SC/PC) -多模-A1b -2mm-10m

SS-OP-LC-SC-M-20 光跳线(LC/PC-SC/PC) -多模-A1b -2mm-20m

SS-OP-LC-SC-S-10 光跳线-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-10m

SS-OP-LC-SC-S-20 光跳线-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-20m

SS-OP-LC-SC-S-30 光跳线-LC/PC-SC/PC-单模-2mm-30m

SS-OP-D-SC-S-10 光跳线-SC/PC-SC/PC-单模-G.652-3mm-10m

C0000FE00 对称双绞线缆-100ohm-超五类线-0.51mm-24AWG-8芯-PANTONE 430U-配插头14080082

Connector 网口连接器-8PIN-8bit-非屏蔽-水晶插头-配25050014

CAB-E1-120ohm-2 中继电缆-3.00m-120ohm-1E1-0.4mm-(网口8位-Ⅱ)-(120CC4P0.4P430U(S))-(网口8位-Ⅱ)-Expert 2.0

CAB-E1-120ohm-15 中继电缆-15m-120ohm-1E1-0.4mm-(网口8位-Ⅱ)-(120CC4P0.4P430U(S))-(网口8位-Ⅱ)

CAB-E1-120ohm-30 中继电缆-30.00m-120ohm-1E1-0.4mm-(网口8位-Ⅱ)-(120CC4P0.4P430U(S))-(网口8位-Ⅱ)-Expert 2.0

CAB-E1-120ohm-60 中继电缆-60.00m-120ohm-1E1-0.4mm-(网口8位-Ⅱ)-(120CC4P0.4P430U(S))-(网口8位-Ⅱ)-Expert 2.0

CAB-SMB 单根电缆-120欧-75欧转接盒(配SMB插座14040127)-(制成板03022834+盒体21210634)

CAB-DL4362 中继电缆-2.00m-75ohm-2.2mm-(SMB75直母-Ⅴ)-(SYFVZ75-1.2/0.25)-(SMB75直母-Ⅴ)-HONET,DL4362

CSMBN0100 中继电缆-10.00m-75ohm-2.2mm-(SMB75直母-Ⅴ)-(SYFVZ75-1.2/0.25)-(BNC75直公-Ⅴ)-STP

LE0CQP10QP00 QSFP高速电缆-10m

CPWR00606 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-6mm^2-蓝-44A(每米)

C1006BK00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-6mm^2-黑-44A(每米)

C1016BL00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-16mm^2-蓝-85A-免熏蒸包装(每米)

C1016BK00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-16mm^2-黑-85A-免熏蒸包装(每米)

C1025BL00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-25mm^2-蓝-110A-免熏蒸包装(每米)

C1025BK00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-25mm^2-黑-110A-免熏蒸包装(每米)

C1035BL00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-35mm^2-蓝-135A-免熏蒸包装(每米)

C1035BK00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-35mm^2-黑-135A-免熏蒸包装(每米)

C1006YG00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-6mm^2-黄绿-44A(每米)

C1016YG00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-16mm^2-黄绿-85A-免熏蒸包装(每米)

C1025YG00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-25mm^2-黄绿-110A-免熏蒸包装(每米)

C1035YG00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-35mm^2-黄绿-135A-免熏蒸包装(每米)

C3016BK00 电子电力线缆-300V-60227IEC10(BVV)-16mm^2-黑色护套(芯线:蓝/棕/黄/绿)-68A-三芯等截面电缆(每米)

XML 地图 | Sitemap 地图