热门服务中心 English
华为S9700交换机
华为S9700系列交换机模块系列产品
  • 华为S9700系列交换机模块系列产品
  • 华为S9700系列交换机模块系列产品大全,更多库存报价详情请咨询北京炫亿时代400-0806-056.
  • 联系方式: 400-0806-056400-0806-056
  • 库存状态:有货 点击询价
 华为S9700系列交换机模块系列产品大全:
华为S9700系列交换机模块

 
SFP-FE-SX-MM1310 光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)
eSFP-FE-LX-SM1310 光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC)
S-SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC)
SFP-1000BaseT 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)
eSFP-GE-SX-MM850 光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
eSFP-GE-ZX100-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)
XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
XFP-STM64-LX-SM1310 光模块-XFP-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
XFP-STM64-LH40-SM1550 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
XFP-STM64-SM1550-80km 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)
OSXD22N00 光模块-SFP+-10G-多模模块(1310nm,0.22km,LC,LRM)
OMXD30000 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
OSX010000 光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
OSX040N01 光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC)
SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1310/RX1550,15km,LC)
SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1550/RX1310,15km,LC)
LE2MGSC40ED0 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,40km,LC)
LE2MGSC40DE0 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,40km,LC)
SU80S1471 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1471nm,80km,LC)
SU80S1491 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1491nm,80km,LC)
SU80S1511 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1511nm,80km,LC)
SU80S1531 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1531nm,80km,LC)
SU80S1551 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1551nm,80km,LC)
SU80S1571 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1571nm,80km,LC)
SU80S1591 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1591nm,80km,LC)
SU80S1611 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1611nm,80km,LC)
SUB0S1529p55 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1529.55nm,120km,LC)
SUB0S1530p33 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1530.33nm,120km,LC)
SUB0S1531p12 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1531.12nm,120km,LC)
SUB0S1531p90 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1531.90nm,120km,LC)
SUB0S1532p68 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1532.68nm,120km,LC)
SUB0S1533p47 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1533.47nm,120km,LC)
SUB0S1534p25 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1534.25nm,120km,LC)
SUB0S1535p04 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1535.04nm,120km,LC)
SUB0S1535p82 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1535.82nm,120km,LC)
SUB0S1536p61 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1536.61nm,120km,LC)
SUB0S1537p40 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1537.40nm,120km,LC)
SUB0S1538p19 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1538.19nm,120km,LC)
SUB0S1538p98 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1538.98nm,120km,LC)
SUB0S1539p77 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1539.77nm,120km,LC)
SUB0S1540p56 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1540.56nm,120km,LC)
SUB0S1541p35 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1541.35nm,120km,LC)
SUB0S1542p14 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1542.14nm,120km,LC)
SUB0S1542p94 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1542.94nm,120km,LC)
SUB0S1543p73 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1543.73nm,120km,LC)
SUB0S1544p53 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1544.53nm,120km,LC)
SUB0S1545p32 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1545.32nm,120km,LC)
SUB0S1546p12 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1546.12nm,120km,LC)
SUB0S1546p92 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1546.92nm,120km,LC)
SUB0S1547p72 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1547.72nm,120km,LC)
SUB0S1548p51 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1548.51nm,120km,LC)
SUB0S1549p32 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1549.32nm,120km,LC)
SUB0S1550p12 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1550.12nm,120km,LC)
SUB0S1550p92 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1550.92nm,120km,LC)
SUB0S1551p72 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1551.72nm,120km,LC)
SUB0S1552p52 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1552.52nm,120km,LC)
SUB0S1553p33 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1553.33nm,120km,LC)
SUB0S1554p13 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1554.13nm,120km,LC)
SUB0S1554p94 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1554.94nm,120km,LC)
SUB0S1555p75 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1555.75nm,120km,LC)
SUB0S1556p55 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1556.55nm,120km,LC)
SUB0S1557p36 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1557.36nm,120km,LC)
SUB0S1558p17 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1558.17nm,120km,LC)
SUB0S1558p98 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1558.98nm,120km,LC)
SUB0S1559p79 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1559.79nm,120km,LC)
SUB0S1560p61 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1560.61nm,120km,LC)
XX80S1529p55 光模块-XFP-10G-单模模块(1529.55nm,80km,LC)
XX80S1532p68 光模块-XFP-10G-单模模块(1532.68nm,80km,LC)
XX80S1548p51 光模块-XFP-10G-单模模块(1548.51nm,80km,LC)
XX80S1551p72 光模块-XFP-10G-单模模块(1551.72nm,80km,LC)
XX70S1471 光模块-XFP-10G-单模模块(1471nm,70km,LC)
XX70S1491 光模块-XFP-10G-单模模块(1491nm,70km,LC)
XX70S1511 光模块-XFP-10G-单模模块(1511nm,70km,LC)
XX70S1531 光模块-XFP-10G-单模模块(1531nm,70km,LC)
XX70S1551 光模块-XFP-10G-单模模块(1551nm,70km,LC)
XX70S1571 光模块-XFP-10G-单模模块(1571nm,70km,LC)
XX70S1591 光模块-XFP-10G-单模模块(1591nm,70km,LC)
XX70S1611 光模块-XFP-10G-单模模块(1611nm,70km,LC)
XX80S1530p33 光模块-XFP-10G-单模模块(1530.33nm,80km,LC)
XX80S1531p12 光模块-XFP-10G-单模模块(1531.12nm,80km,LC)
XX80S1531p90 光模块-XFP-10G-单模模块(1531.90nm,80km,LC)
XX80S1533p47 光模块-XFP-10G-单模模块(1533.47nm,80km,LC)
XX80S1534p25 光模块-XFP-10G-单模模块(1534.25nm,80km,LC)
XX80S1535p04 光模块-XFP-10G-单模模块(1535.04nm,80km,LC)
XX80S1549p32 光模块-XFP-10G-单模模块(1549.32nm,80km,LC)
XX80S1550p12 光模块-XFP-10G-单模模块(1550.12nm,80km,LC)
XX80S1550p92 光模块-XFP-10G-单模模块(1550.92nm,80km,LC)
XX80S1552p52 光模块-XFP-10G-单模模块(1552.52nm,80km,LC)
XX80S1553p33 光模块-XFP-10G-单模模块(1553.33nm,80km,LC)
XX80S1554p13 光模块-XFP-10G-单模模块(1554.13nm,80km,LC)
电源 
W2PSD2200 2200W直流电源模块
W2PSA2200 2200W 交流电源
EH1M00PDBS01 直流配电盒组件
LE0MACPJBX01 APD32-2-4分线盒
软件 
EH1SMS219700 S9700基本软件,V200R001
EH1SMPLS0000 MPLS功能授权
EH1SNQA00000 NQA功能授权
EH1SIPV60000 IPV6功能授权
EH1SWLAN32AP WLAN接入控制器AP资源授权-32AP
EH1SWLAN64AP WLAN接入控制器AP资源授权-64AP
EH1SWLAN128AP WLAN接入控制器AP资源授权-128AP
 
SFP-FE-SX-MM1310 光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)
eSFP-FE-LX-SM1310 光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC)
S-SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC)
SFP-1000BaseT 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)
eSFP-GE-SX-MM850 光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
eSFP-GE-ZX100-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)
XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
XFP-STM64-LX-SM1310 光模块-XFP-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
XFP-STM64-LH40-SM1550 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
XFP-STM64-SM1550-80km 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)
OSXD22N00 光模块-SFP+-10G-多模模块(1310nm,0.22km,LC,LRM)
OMXD30000 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
OSX010000 光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
OSX040N01 光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC)
SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1310/RX1550,15km,LC)
SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1550/RX1310,15km,LC)
LE2MGSC40ED0 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,40km,LC)
LE2MGSC40DE0 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,40km,LC)
SU80S1471 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1471nm,80km,LC)
SU80S1491 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1491nm,80km,LC)
SU80S1511 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1511nm,80km,LC)
SU80S1531 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1531nm,80km,LC)
SU80S1551 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1551nm,80km,LC)
SU80S1571 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1571nm,80km,LC)
SU80S1591 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1591nm,80km,LC)
SU80S1611 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1611nm,80km,LC)
SUB0S1529p55 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1529.55nm,120km,LC)
SUB0S1530p33 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1530.33nm,120km,LC)
SUB0S1531p12 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1531.12nm,120km,LC)
SUB0S1531p90 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1531.90nm,120km,LC)
SUB0S1532p68 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1532.68nm,120km,LC)
SUB0S1533p47 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1533.47nm,120km,LC)
SUB0S1534p25 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1534.25nm,120km,LC)
SUB0S1535p04 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1535.04nm,120km,LC)
SUB0S1535p82 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1535.82nm,120km,LC)
SUB0S1536p61 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1536.61nm,120km,LC)
SUB0S1537p40 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1537.40nm,120km,LC)
SUB0S1538p19 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1538.19nm,120km,LC)
SUB0S1538p98 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1538.98nm,120km,LC)
SUB0S1539p77 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1539.77nm,120km,LC)
SUB0S1540p56 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1540.56nm,120km,LC)
SUB0S1541p35 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1541.35nm,120km,LC)
SUB0S1542p14 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1542.14nm,120km,LC)
SUB0S1542p94 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1542.94nm,120km,LC)
SUB0S1543p73 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1543.73nm,120km,LC)
SUB0S1544p53 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1544.53nm,120km,LC)
SUB0S1545p32 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1545.32nm,120km,LC)
SUB0S1546p12 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1546.12nm,120km,LC)
SUB0S1546p92 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1546.92nm,120km,LC)
SUB0S1547p72 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1547.72nm,120km,LC)
SUB0S1548p51 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1548.51nm,120km,LC)
SUB0S1549p32 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1549.32nm,120km,LC)
SUB0S1550p12 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1550.12nm,120km,LC)
SUB0S1550p92 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1550.92nm,120km,LC)
SUB0S1551p72 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1551.72nm,120km,LC)
SUB0S1552p52 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1552.52nm,120km,LC)
SUB0S1553p33 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1553.33nm,120km,LC)
SUB0S1554p13 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1554.13nm,120km,LC)
SUB0S1554p94 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1554.94nm,120km,LC)
SUB0S1555p75 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1555.75nm,120km,LC)
SUB0S1556p55 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1556.55nm,120km,LC)
SUB0S1557p36 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1557.36nm,120km,LC)
SUB0S1558p17 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1558.17nm,120km,LC)
SUB0S1558p98 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1558.98nm,120km,LC)
SUB0S1559p79 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1559.79nm,120km,LC)
SUB0S1560p61 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1560.61nm,120km,LC)
XX80S1529p55 光模块-XFP-10G-单模模块(1529.55nm,80km,LC)
XX80S1532p68 光模块-XFP-10G-单模模块(1532.68nm,80km,LC)
XX80S1548p51 光模块-XFP-10G-单模模块(1548.51nm,80km,LC)
XX80S1551p72 光模块-XFP-10G-单模模块(1551.72nm,80km,LC)
XX70S1471 光模块-XFP-10G-单模模块(1471nm,70km,LC)
XX70S1491 光模块-XFP-10G-单模模块(1491nm,70km,LC)
XX70S1511 光模块-XFP-10G-单模模块(1511nm,70km,LC)
XX70S1531 光模块-XFP-10G-单模模块(1531nm,70km,LC)
XX70S1551 光模块-XFP-10G-单模模块(1551nm,70km,LC)
XX70S1571 光模块-XFP-10G-单模模块(1571nm,70km,LC)
XX70S1591 光模块-XFP-10G-单模模块(1591nm,70km,LC)
XX70S1611 光模块-XFP-10G-单模模块(1611nm,70km,LC)
XX80S1530p33 光模块-XFP-10G-单模模块(1530.33nm,80km,LC)
XX80S1531p12 光模块-XFP-10G-单模模块(1531.12nm,80km,LC)
XX80S1531p90 光模块-XFP-10G-单模模块(1531.90nm,80km,LC)
XX80S1533p47 光模块-XFP-10G-单模模块(1533.47nm,80km,LC)
XX80S1534p25 光模块-XFP-10G-单模模块(1534.25nm,80km,LC)
XX80S1535p04 光模块-XFP-10G-单模模块(1535.04nm,80km,LC)
XX80S1549p32 光模块-XFP-10G-单模模块(1549.32nm,80km,LC)
XX80S1550p12 光模块-XFP-10G-单模模块(1550.12nm,80km,LC)
XX80S1550p92 光模块-XFP-10G-单模模块(1550.92nm,80km,LC)
XX80S1552p52 光模块-XFP-10G-单模模块(1552.52nm,80km,LC)
XX80S1553p33 光模块-XFP-10G-单模模块(1553.33nm,80km,LC)
XX80S1554p13 光模块-XFP-10G-单模模块(1554.13nm,80km,LC)
电源 
W2PSD2200 2200W直流电源模块
W2PSA2200 2200W 交流电源
EH1M00PDBS01 直流配电盒组件
LE0MACPJBX01 APD32-2-4分线盒
软件 
EH1SMS219700 S9700基本软件,V200R001
EH1SMPLS0000 MPLS功能授权
EH1SNQA00000 NQA功能授权
EH1SIPV60000 IPV6功能授权
EH1SWLAN32AP WLAN接入控制器AP资源授权-32AP
EH1SWLAN64AP WLAN接入控制器AP资源授权-64AP
EH1SWLAN128AP WLAN接入控制器AP资源授权-128AP
北京炫亿时代科技有限公司华为S9700系列交换机模块系列产品正品原装行货提供,详情请咨询在线客服。


XML 地图 | Sitemap 地图