热门服务中心 English
光模块
GLC-SX-MM=
  • GLC-SX-MM=
  • 思科光模块GLC-SX-MM=参数信息报价详询产品经理或致电400-0806-056.
  • 联系方式: 400-0806-056400-0806-056
  • 库存状态:有货 点击询价
思科光模块GLC-SX-MM=

GLC-SX-MM=

产品型号:GLC-SX-MM
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
产品品牌:CISCO
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

最大传输速率1.25Gbps
850纳米 VCESL Laser发射
典型传输距离550米(多模光纤)
3.3V 电压,TTL逻辑接口
双LC接口,支持热插拔
1类激光器
符合 MSA SFP规范
符合 IEC60825-1标准
工作环境温度: 0℃ to +70℃


【公司名称】:北京炫亿时代科技有限公司
【联系电话】:400-0806-056
【公司地址】:北京市朝阳区望京SOHOT2-2-1703
【官方网站】:/

XML 地图 | Sitemap 地图