热门服务中心 English
H3C无线产品
H3C无线瘦AP产品大全
  • H3C无线瘦AP产品大全
  • H3C无线瘦AP产品型号大全。H3C无线产品信息详解大全。
  • 联系方式: 400-0806-056400-0806-056
  • 库存状态: 点击询价
H3C 无线控制器与无线终端设备
H3C无线瘦AP
H3C WX5000无线控制器与5800插板
EWP-WX5004-H3 H3C WX5004-4端口千兆Combo无线控制器 缺省规格可管理64个AP,License步长32,最大管理256个AP
LSKM2150A 150W 交流电源模块 用于WX5004
LSWM1WCM10 H3C S5800 系列-无线功能模块-OSM Slot 5800大容量插卡,缺省支持64个AP,最大支持256个AP,License步长为32
LSWM1WCM20 H3C S58 系列-无线功能模块-接口模块扩展插槽 5800低容量插卡,缺省支持32个AP,最大支持128个AP,License步长为32
EWPXM1EXPA0 WX5000 高性能加密扩展卡插板模块 WX5004 WAPI加密插卡。
LIS-WX-32-A 高性能无线控制器license费用-管理32AP 仅适用于WX5004和5800插卡,不支持WX5002-64
H3C WX6103无线控制器与插板模块
EWPXM1WCMD0 WX6103 高性能无线控制器主控板模块 适用于WX6103,缺省管理128个AP,最大可管理1024个AP,License步长为128。License型号为:LIS-WX-128-A
LSRM1WCM3A1 S9000 高性能无线控制业务板模块 S95E无线控制器插卡,缺省管理128个AP,最大支持1024个AP;License请选用LIS-WX-128-A
H3C WX6103无线控制器配置模块
LSQM1AC650 H3C PSR650A 交流电源模块,650W 不满足2000米以上需求
LSQM1DC650 H3C PSR650D 直流电源模块,650W 不满足2000米以上需求
EWPXM1XP2P H3C WX6103-2端口万兆以太网XFP光接口模块 适用于WX6103万兆接口插槽
LIS-WX-128-A 高性能无线控制器license费用-管理128AP 替代LIS-WX-128,适用于S75E/S95E/S105/WX6103/WX6100E上面的AC插卡,对应的AC设备软件版本请用B96版本;
LIS-WX-WAP 高性能无线控制器WAPI授权费用 适用于S75E/S105/WX6103/WX6100E上面的新AC插卡。
H3C 有线无线一体化交换机设备
EWP-WX3024E-POEP H3C WX3024E-PoEP-24口千兆(4 SFP Combo+Slot插槽+PoE Plus)有线无线一体化交换机 2000米以上要货,下单时必须备注“2000米以上需求”;缺省规格可管理24个AP,最大可管理60个AP,license步长为12,License型号为:LIS-WX-12-A;
LIS-WX-12-A 高性能有线无线一体化交换机license费用-管理12AP 仅适用于WX3024E和WX3010E。不支持WX3010/WX3024。
EWP-WX3010E-POEP H3C WX3010E-PoEP-10端口千兆(8GE-T+2SFP)有线无线一体化交换机 缺省管理12个AP,最大管理24个AP,license步长为12,License型号为:LIS-WX-12-A。
H3C 有线无线一体化交换机选配模块
CAB-RPS PoE-2m-JD5 RPS电源线-2.0m-(大插头)-(SJTW2芯12AWG黑)-(大插头) WX3024E RPS电源线。
LS5M1XP1PB H3C S5100EI 单端口万兆以太网光接口板(XFP) 适用于WX3024E万兆接口插槽。如客户要求使用XFP光模块,则须将主机附赠的拉手条卸下,装上该接口板,再将XFP光模块插在该接口板上使用
LSWM1RPS1600 H3C RPS1600-A 冗余电源系统 不满足2000米以上需求;WX3024E RPS电源,电源线需另外配置。
H3C WA1208E-主机
EWP-WA1208E-GNP-FIT H3C WA1208E-GNP-802.11n无线局域网双通道室内分布型2.4GHz单频大功率接入点-FIT 不自带电源适配器,如需使用本地供电方式,请单独配置电源电源适配器,不支持WX3008/3010/3024;
H3C无线局域网接入点设备
EWP-WA2110-AG-FIT H3C WA2110-AG-无线局域网AG双模单频可管理型接入点-FIT 不使用PoE供电时,需配置“一次电源”
EWP-WA2110-GN-FIT H3C WA2110-GN-802.11n无线局域网室内型2.4GHz单频接入点-FIT 商业分销款型,自带全向天线,不自带电源适配器,如需使用本地供电方式,请单独配置电源电源适配器。仅支持WX3000E系列AC
H3C 无线局域网2.4GHz天线组件-全向&定向天线-802.11b/g
TQJ-2400-11-T2 全向天线-2400-2500MHz-11dBi-垂直极化-150W-2r-N型母头-自带支架 11g室外全向天线。
SL13090A 全向天线-2.4~2.5GHz-5dBi-垂直极化-全向-10W-N-K-否 11g室外全向天线。
ANT-2015P 2.4GHz(15dBi),智能型定向扇区天线,N型×1,室外 WA2220X-AGP室外宏基站配套使用,覆盖距离可达500m
ANT-2009Y 2.4GHz(10dBi),定向八木天线,N型×1,室外 地铁专用
ANT-2015Y 2.4GHz(15dBi),定向八木天线,N型×1,室外 地铁专用
ANT-2011P 2.4GHz(11dBi),定向板状扇区天线(90deg),N型×1,室外 WA2220X-AGP室外普通覆盖配套使用,覆盖距离可达300m
ANT-2005W 2.4GHz(5dBi),定向走廊部署天线,N型×1,室内,走廊墙壁 11g室内走廊天线,适用于高密度覆盖场景
GFQ-2B-2458 无源分路器-2.4G/5G-1分2功分器-2400~6000MHz-N(F)  
ANT-2015P-M2 2.4GHz(15dBi),智能型MIMO定向扇区天线(65deg),N型×2,室外 WA2610X,WA2620X室外宏基站配套使用,覆盖距离可达500m
H3C 无线局域网5.8GHz天线组件-全向&定向天线-802.11a
SL13089A 全向天线-5.725~5.875GHz-5dBi-垂直极化-全向-100W-N-K-否 11a室外全向天线
TDJ-5158BKT60-2 定向天线-5150-5850MHz-17dBi-60°-垂直极化-50W-N型 11a室外网桥核心节点使用,覆盖60度角度。此产品即将停产,下报价时间为2012.12.31
C5060-510002-A 全向天线-2.4~2.5GHz,G-垂直极化-全向天线-1W-SMA反极性接头-鞭状天线(白色) 样子可参考原1208E自带天线,白色
ANT-2003CM 2.4GHz(3dBi),定向迷你美化天线,N型×1,RP-SMA×1,室内,天花板,墙壁 室内美化型面板天线,适用于高密度覆盖场景
ANT-5010Y 5.725~5.850GHz(10dBi),定向八木天线,N型×1,室外,铁路专用 地铁专用
ANT-5015Y 5.725~5.850GHz(15dBi),定向八木天线,N型×1,室外,铁路专用 地铁专用
ANT-2503C 2.4GHz,5.150~5.850GHz(5dBi),双频全向吸顶天线,N型×1,室内,天花板 11g/11a室内专用吸顶天线
ANT-2503CM 2.4GHz,5.150~5.850GHz(5dBi),双频迷你美化天线,RP-SMA×1,室内,天花板,墙壁 室内美化型面板天线,适用于X-Share,室内分布方案,需注意接头类型不同于ANT-2003CM
H3C 无线终端设备发货附件
CAB-PGND-Pwr-3m 外部电源线-机箱PGND-12AWG-3m-(OT6-4) 可选配件,可用作室外机箱中避雷器接地线,或其他场合接地线。
CAB-RF-0.2m-SMA 射频电缆-0.2m-(N50直公)-(LMR195黑)-(RSMA50直母) 0.2米射频线缆,用于连接室内型AP和天线,或者连接WA1208E-GP和合路器;
CAB-RF-4.5m-(2*NSM+RG8/U) 射频电缆-4.5m-50ohm-N50直公-(COAX-RG8/U)-N50直公 4.5米射频线缆,用于连接功分器、天线、合路器等射频器件,不能与室内型AP对接;
CAB-RF-10m-(2*NSM+RG8/U) 射频电缆-10m-50ohm-N50直公-(COAX-RG8/U)-N50直公 10米射频线缆,用于连接功分器、天线、合路器等射频器件,不能与室内型AP对接;
CAB-RF-6.1m-(N+RG8+SMA) 射频电缆-6.1m-50ohm-N50直公-(COAX-RG8/U)-反极性SMA直母 6.1米射频线缆,用于连接室内型AP和天线,或者连接WA1208E-GP和合路器,只适合于AP与天线距离较远时使用;
BNC-RF-N-50-KK 射频同轴连接器-N-50ohm-直式-母-配接带N型头的电缆-双阴转接器,外壳镀三元合金
N-50JJ 射频同轴连接器-N-50ohm-直式-公-配接N型接头的电缆-双阳转接器
MHT6000-N-1 天馈避雷器-10KA-20V-2.4~6.0GHz-100W-N-F/N-M
SLPS-2504 无源分路器-2G/3G-1分4功分器-800~2500MHz-N(F)- 功分器,带4路天线;
SLPS-2503 无源分路器-一分三-微带线-800~2500MHz-N/female-无源 功分器,带3路天线;
SL21357B 无源分路器-WLAN/3G-1分2功分器-1700~2500MHz-N(F) 功分器:界于AP与天线之间,在不同的AP进行分配AP发射功率,目前都等分功率;带2路天线;带防水功能;
N-50JR 负载-0~8GHz-50ohm-<1.25-2W-N Male 当功分器的输出口不接天线时,一定要此使用负载给接上;
PSMA-50KR 负载-DC~12.4GHz-50ohm-<=1.25-1W-RSMA Female 当WA2110-AG和WA2210-AG使用了吸顶天线时,为保证信号质量,推荐配置此负载;
SFP-FE-BX15-U-SM1310 SFP模块,-40~85℃,1310nm,15km,LC WA2200X系列室外型AP光模块
OP-DLC-10m-S 光纤连接器-DLC(GM-8T)-SC*2-单模-7mm-10m
EWPA-IM 壁挂组件-WA2200 ,WA2600X系列室外型AP也可使用
EWP-WA2200-WOU H3C WA2200-无线局域网接入点室外单元模块 地铁行业专用机箱
CB-2412/2462MHz 合路器-WLAN-2412/2462MHz-NF WLAN室内分布系统升级扩容方案必须
CAB-AC Pwr-5m-PS4M AC电源线-5m-3*1mm^2-(PI直公)-(227IEC53(RVV)-3*1mm^2B)-(PS4公) 适用于WA2610X-GNP本地供电
EWPAM1NPOE H3C WA2600-室内型POE注入器 ,千兆POE供电盒,不带防雷功能
FSP025-1AD207A 一次电源-0degC-40degC-90Vac-264Vac-48V/0.52A,AC电源线可拆卸 不能用于海拔2000米以上地区;,室内电源适配器,仅限运营商项目使用,行业商业项目推荐使用0231A1SS
CAB-RF-0.4m-(NSM+RG402+NSM) 单根电缆-射频电缆-0.40m-(N50直公)-(COAX-RG402)-(N50直公)  
CAB-RF-10m-(NSM+RG8/U+NAM) 射频电缆-10m-(N50直公)-(COAX-RG8/U)-(N50弯公)  
CAB-RF-4.5m-(NSM+RG8/U+NAM) 射频电缆-4.5m-(N50直公)-(COAX-RG8/U)-(N50弯公)  
CAB-RF-0.5m-SMA 外部射频电缆-0.5m-LMR240-(N50直公 to SMA50直母)  
EWPAM2NPOE H3C 单端口POE注入单元(含25W电源,千兆,可并排安装) 不满足2000米以上需求;25W电源,带千兆PoE供电盒,非PoE供电时配,适用于绝大部分AP;
EWPAM1POE5 H3C 单端口大功率POE注入单元(含36W电源,千兆,推荐配套室外型设备使用) 不满足2000米以上需求;36W大功率电源,配合WA2620X-AGNP使用;
CAB-RF-1.2m-2*N50SM 射频电缆-1.2m-(N50直公)-(COAX-LMR240黑)-(N50直公) 1.2米射频线缆,用于连接室外型AP和天线,不能与室内型AP对接
CAB-RF-1.2m-(N50SM+RSMA50SF) 射频电缆-1.2m-(N50直公)-(COAX-LMR240黑)-(RSMA50直母) 1.2米射频线缆,用于连接室内型AP和天线,或者连接WA1208E-GP和合路器,常用!
CAB-RF-5m-2*SMA 同轴电缆-5m-(反极性SMA50直公)-(COXA-LMR240白)-(反极性SMA50直母) 5米射频线缆,用于连接功分器、天线、合路器等射频器件,适用于室内型AP,不能与室外型AP对接
CAB-RF-10m-2*SMA 同轴电缆-10m-(反极性SMA50直公)-(COXA-LMR240白)-(反极性SMA50直母) 10米射频线缆,用于连接功分器、天线、合路器等射频器件,适用于室内型AP,不能与室外型AP对接
H3C无线控制器用SFP模块
SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,40km,LC) SFP千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,40km,LC) SFP千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LH70-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,70km,LC) SFP千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-SX-MM850-A 光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC) SFP千兆光接口模块,接口类型为LC
SFP-GE-LX-SM1310-A 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC) SFP千兆光接口模块,接口类型为LC
XFP-LX-SM1310 光模块-XFP-10G-单模模块-(1310nm,10km,LC) XFP万兆光模块,接口类型为LC
XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块-(850nm,300m,LC) XFP万兆光模块,接口类型为LC
XFP-LH40-SM1550-F1 XFP万兆光模块(1550nm,40km,LC) XFP万兆光模块,接口类型为LC
H3C WA2600-主机
EWP-WB2360X-ANP-FIT H3C WB2360X-ANP-802.11n无线局域网室外型5GHz单频高功率网桥-FIT 不满足2000米以上需求
EWP-WA2610i-GN-FIT H3C WA2610i-GN-802.11n无线局域网智能室内放装型2.4GHz单频接入点-FIT 内置智能天线,不自带电源适配器,如需使用本地供电方式,请单独配置电源电源适配器,不支持WX3008/3010/3024;
EWP-WA2620i-AGN-FIT H3C WA2620i-AGN-802.11n无线局域网智能室内放装型2.4/5GHz双频接入点-FIT 内置智能天线,不自带电源适配器,如需使用本地供电方式,请单独配置电源电源适配器,不支持WX3008/3010/3024;
EWP-WA2620-FIT H3C WA2620-802.11n无线局域网室内放装型2.4/5GHz双频接入点-FIT 内置智能天线,运营商专用。不自带电源适配器,如需使用本地供电方式,请单独配置电源电源适配器,不支持WX3008/3010/3024;
EWP-WA2612-FIT H3C WA2612-802.11n无线局域网室内放装型2.4GHz单频接入点-FIT 自带全向天线,运营商专用。不自带电源适配器,如需使用本地供电方式,请单独配置电源电源适配器,不支持WX3008/3010/3024
EWP-WA2610-GNE-FIT H3C WA2610-GNE-802.11n无线局域网室内增强放装型2.4GHz单频接入点-FIT 商业分销款型,自带全向天线,自带电源适配器
EWP-WA2610-GN-FIT H3C WA2610-GN-802.11n无线局域网室内放装型2.4GHz单频接入点-FIT 内置全向天线,不自带电源适配器,如需使用本地供电方式,请单独配置电源电源适配器
EWP-WA2620-AGN-FIT  H3C智选系列-WA2620-AGN-(FIT)-无线接入设备(11n,室内放装型,双频,内置天线,不含电源) 商业分销款型,内置智能天线,无外置射频口,自带电源适配器
EWP-WA2620-AGN-C-FIT H3C WA2620-AGN-C-802.11n无线局域网室内放装型2.4/5GHz双频接入点-FIT 商业分销款型,内置全向天线,无外置射频口,自带电源适配器
EWP-WA2620-AGN-S-FIT H3C WA2620-AGN-S-802.11n无线局域网室内放装型2.4/5GHz双频接入点-FIT 内置全向天线,无外置射频口
EWP-WA2620E-FIT H3C WA2620E-802.11n无线局域网室内放装型2.4/5GHz双频接入点-FIT 外置天线,运营商专用。不自带电源适配器,如需使用本地供电方式,请单独配置电源电源适配器,不支持WX3008/3010/3024
EWP-WA2610E-FIT H3C WA2610E-802.11n无线局域网单通道室内分布型2.4GHz单频大功率接入点-FIT 外置天线,大功率型,运营商专用。不自带电源适配器,如需使用本地供电方式,请单独配置电源电源适配器,不支持WX3008/3010/3024
EWP-WA2620X-FIT H3C WA2620X-802.11n无线局域网室外型2.4/5GHz双频接入点-FIT 室外型AP,外置4个射频口,需配置36W供电模块
EWP-WA2610X-FIT H3C WA2610X-802.11n无线局域网室外型2.4GHz单频接入点-FIT 室外型AP,外置2个射频口,需配置36W供电模块
EWP-WA2620E-X-FIT H3C WA2620E-X-802.11n 智能X-Share 2.4&5GHz双频接入点-FIT X-Share方案专用产品,一分四部署
 
XML 地图 | Sitemap 地图